А сейчас можно позвонить?
Кому позвонить? Пока из Вашего вопроса не очень понятно и у кого Вы спрашиваете разрешения позвонить.
Здесь тысячи пользователей сайта, кому Вам хотелось бы позвонить?
Здравствуйте, Ольга.
Если Вы в достаточной степени имеете навыки обращения с телефоном и знаете номер абонента - непременно позвоните. Если Вы желаете получит ответ на интересующий Вас вопрос - сформулируйте его, облачите его в письменную форму и разместите на данном сайте - эксперты сайта непременно ответят Вам или - выберите эксперта сайта по Вашему усмотрению и обратитесь к нему в Личных сообщениях или по телефону.