Возможность комиссации из армии при повторном обострении заболевания и необходимые документы для подтверждения предыдущего лечения
Сын два месяца служит в армии (срочник) За это время почти полтора месяца находится то в санчасти то в госпитале. На днях обнаружилизаболевание гнойный гайморит сделали прокол. Но так как мест в госпитале в лор отделении нет, отправили в лазарет части. Законно ли это 7 и возможна ли комиссации из армии, если за год это уже второй раз обострение заболевания. Если да какие документы необходимо представитьиз больницы для подтверждения произведенного ранее (не гражданке) лечения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы досрочно уволили нужно заключение ВВК о том, что он ограниченно годен к военной службе или не годен к военной службе.