Необходимые документы для регистрации автомобиля в ГИБДД при покупке в лизинговой компании
Здравствуйте! Покупаю машину в лизинговой компании, какие документы мне понадобятся для постановки машины на учет в ГИБДД (договор купли продажи и ПТС)?
Для регистрации данного ТС необходим "стандартный пакет" документов - ПТС и правоустанавливающий документ (договор купли продажи), полис ОСАГО (либо еОСАГО).
Подскажите, хозяин машины (лизингодатель) в договоре купли продажи будет прописывать остаточную сумму автомобиля т.е. 1000 руб, хотя я за этот автомобиль плачу в 1000 раз больше. Как быть с налоговой, в случае продажи машины до 3 лет в собственности, что бы не платить налог с суммы продажи?