Вопросы о замене урока русского языка классным часом и просьба о неучастии директора
Имеет ли право Учитель заменить урок русского языка на классный час? Можно ли написать просьбу директору не находиться в классе на классных часах?
Лучший ответ
Законодательством непосредственно это не регулируется, решение вопроса - в компетенции самого учебного заведения, уточняйте, что в их правилах прописано.
Хорошо