Барнаул, 26.12.2017, 05:45

А куда обжаловать в суд или в прокуратуру? Спасибо.

Вопрос №13660724 из г. Барнаул
опубликован 26.12.2017, 05:45
А куда обжаловать в суд или в прокуратуру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Смотря что Вы хотите обжаловать.

Если Вы хотите обжаловать действия прокурора, то Вы вправе обратиться с жалобой ввшестояшему прокурору либо в суд.

Если же речь идет об обжалование решений судов, то обжалование так же идет по вертикали в вышестоящий суд.

26.12.2017, 05:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Хочу обжаловать постановление прокурора об административном правонарушении, объявленное вчера, но если в течение 10 дней то в суд вряд ли успею они уже с 23 с клиентами не работают., а если после нового года, то придётся писать заявление о продлении срока подачи обжалования., вы бы только посмотрели что прокурор настряпал, спасибо вам марианна хухутовна, очень приятно с вами общаться, вы очень грамотный человек.

26.12.2017, 06:04

В чем ваш вопрос? Необходимо писать заявление о восстановлении срока для обжалования и указать причины восстановления, если они у вас будут, отправьте по почту и сохраните чек.

26.12.2017, 06:22

Вы можете подать жалобу в суд, направив ее почтой заказным с уведомлением с описью вложения. Главное успеть в 10 дней уложиться. Иначе суд не восстановит Вам срок.

26.12.2017, 06:28