Вопрос о возможности отсудить долю в квартире или получить деньги от матери - обзор ситуации
Все зависит от того, каким образом деньги были сняты с Вашего счета и имеются ли доказательства того, что именно Ваши деньги пошли в счет оплаты квартиры.
Здравствуйте! Долю в новой квартире не сможете отсудить, так как нет оснований. Если средства были на Вашем счету, то как мать сняла средства? Если средства сняты незаконно, то в этом случае можете подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.
Я сама сеяла деньги со своего счёта и отдала матери. На что в последующем она купила квартиру другую и оформила на себя.
Здравствуйте! Если Вы сами сняли денежные средства, то есть по сути подарили денежные средства. В этом случае денежные средства не сможете взыскать и требовать долю.