Имеет ли право ветеран военной службы на льготы при оплате капитального ремонта.
Льготы по капитальному ремонту имеют только граждане указанные в п.2.1 статьи 169 ЖК РФ.
Более подробную консультацию по данному вопросу вы можете получить по телефону отдела социальной защиты т.334-41-44 с 8.30 до 17.20 час.
Ответ адвоката Кряченковой Нины Михайловны некорректный.
Льготы по оплате взносов на кап. ремонт имеют также ветераны труда, в том числе и ветераны военной службы, МВД, ФСБ.
Кроме того, граждане, признанные в установленном порядке малоимущими тоже вправе получать компенсацию на оплату ЖКУ, в состав платы за которые входит и взнос на кап. ремонт.
См. "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" и ст. ст. 154, 160 ЖК РФ.