в какой форме нужны документы? И какие органы нужны оповестить и в какой срок при ликвидации представительства ЗАО.
В какой форме нужны документы? И какие органы нужны оповестить и в какой срок при ликвидации представительства ЗАО.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо внести изменения в учредительные документы в той части, где указаны сведения о представительстве.