Как и когда следует уведомлять ФСРФ о ликвидации ЗАО - сроки, форма и документы

Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Никак не могу понять порядок уведомления ФСРФ при ликвидации ЗАО. Нужно, я так понимаю посылать уведомление... Вопрос какое (какой формы), в какие сроки. Когда посылать, что прилагать.

Лучший ответ

Никак не могу понять порядок уведомления ФСРФ при ликвидации ЗАО.

Не можете - не пытайтесь. Не занимайтесь самолечением.

Если кратко - собрание акционеров. Принятие решения. Уведомление СБР (бывший ФСФР). Остальное выходит за рамки бесплатной консультации.