Суд принял несправедливое решение - моя жена пытается избить деньги, а судья накладывает на меня огромные алименты
Возможно, что Вам или Вашему адвокату поможет ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ от 26 декабря 2017 г. О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов.
Решение суда первой инстанции может быть обжаловано путем подачи апелляционной жалобы, потом - кассационных жалоб.
Так то так. А судами жизнь? Не прожить. А значить надо на реабилитацию подать. Ведь судья написал вернув апелляцию, что я пропустил сроки, а сам он был в отпуске. Жена украдкой украла все подлинники по судам. Странно, зачем ей это нужно, не понимаю. Я сделал копии. Вот время потерял. Одно понятно... и я понимаю одно, ей видимо на руку пока я пытаюсь решать жилищный вопрос. И видимо не только ей. Пусть докажут мою вину. Хотя, в наше время где я из ряда пострадавшего переведен в уголовника... как жить?