Суд принял несправедливое решение - моя жена пытается избить деньги, а судья накладывает на меня огромные алименты

Здравствуйте. Лично моё мнение, таково. Я жил с семьёй, а жена пытается выбить из меня деньги. Два года уже разводились, она не работает. Я ночами к детям вставал. Платил и плачу алименты. Сейчас брак сохранил, так мне судья сверху на алименты ещё наложил алименты в твёрдой денежной сумме на 28 000 рублей в пол раза больше моей зарплаты. Ещё и уголовное дело, завёл, лишить родительских прав. Где закон? Я по судам не вылажу. Брак на аппеляции сохранил, удалось. Детей шестеро. Блин, что за дурдом. Не уже ли и так не понять, что я жил ради детей. Ну зачем так?
Лучший ответ

Возможно, что Вам или Вашему адвокату поможет ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ от 26 декабря 2017 г. О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов.

Решение суда первой инстанции может быть обжаловано путем подачи апелляционной жалобы, потом - кассационных жалоб.

Судья обязан проникать в положение жизни семей у которых сложные ситуации, а не идти на нагнетание конфликтов в семье. У меня уже отказ по всем нормам конституции и правам происходит. Вот теперь я бы хотел узнать где же всё же можно узнать, когда я до уполномоченного по правам России дописался, есть закон? Почему я должен ещё переходить на реабилитацию? Ведь из всех моих ранее обращений и так понятно что я обязан выполнять свой супружеский долг и отцовский, быть основным и ведомым в семье. А у нас государство, начинает твердить что утерян контроль над мин здравом, утерян контроль над редкими заболеваниями, утерян контроль по учёту жилья, ведь я уже устал, мы состояли на учёте по жилью с 2004 года, нас заочными судами два года снять пытались с очереди, и вот как только я обратился к властям, проживая на съёмных квартирах с ребёнком инвалидом, через средства массовой информации и лично, мгновенно был снят, ведь дали три миллиона на семью из семи человек, и я по чрезвычайной ситуации приобрёл жильё, 63 метра на семерых. Где вдруг квартира стала нормой. При этом ещё указала администрация президенту, что в нашей семье есть ещё квартира, родительская которая наша, и родители не имеют права жить. Получилось 101 метр, жилья. А закон то где? А закон Нижегородский твердит что у нас норма, и прокурор не находит нарушения. И в обмане, твердят норма выполнена. Только это квартира куплена на вторичном рынке, это не новостройка, а значить вновь нарушение, она в цене уже упала, получается, что мы никогда не найдём правды, ведь должно считаться по 18 метров, на человека. Арифметика: семь человек наша семья и родители супруги, другая семья= девять человек. Кто даст ответ правильный, кому не безразлично,как доказать что идёт вымерзание? Наша семья имеет право на жизнь или дальше будет идти нагнетание, без учёта норм жизни? Я требую дать ответ, и если у кого есть желание безвозмездно оказать помощь по здоровью сына, куда обратится, где реально не будет затягивания болезни в укрывании,

Так то так. А судами жизнь? Не прожить. А значить надо на реабилитацию подать. Ведь судья написал вернув апелляцию, что я пропустил сроки, а сам он был в отпуске. Жена украдкой украла все подлинники по судам. Странно, зачем ей это нужно, не понимаю. Я сделал копии. Вот время потерял. Одно понятно... и я понимаю одно, ей видимо на руку пока я пытаюсь решать жилищный вопрос. И видимо не только ей. Пусть докажут мою вину. Хотя, в наше время где я из ряда пострадавшего переведен в уголовника... как жить?