Все что он заработал в последний раз-это была не маленькая сумма-он пропил.
Я хочу лишить своего бывшего мужа родительских прав. Алименты с 2006 уплатил 2 раза,50% его зарплаты составило 2400 руб. на двоих детей. Потом он уволился и больше ничем детям не помогал. Сейчас он работает неофициально и ничего не платит. Все что он заработал в последний раз-это была не маленькая сумма-он пропил. Он уже два раза кодировался, но бесполезно. Я сейчас нахожусь в официальном браке и мой муж хочет усыновить моих детей. Куда нужно обращаться для лишения родительских прав? Заранее спасибо.
Юлия, лишение родительских прав производится в судебном порядке. Дела о лишении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства.