Вопросы по разводу - нужны ли справки о месте прописки и работы и что делать со вопросом о ребенке?
Оспаривание отцовства должно решаться совершенно в другом процессе.
Справкка с места жительства истца нужна, если вы подаете иск по своему месту жительства. Кроме того, вам нужно выяснить - есть ли мировой суд у вас в районе, если есть - вам туда. Оспаривание отцовства решается в суде общей юрисдикции.
Если муж не даст таких справок, то можно получить их по судебному запросу, взяв его на первой встрече с судьей. Пока муж в судебном порядке не установил обратное, он - отец ребенка. Судья нестанет объединять эти два вопроса в один процесс. Если между Вами отсутствует спор о детях, то расторжение брака будет производиться у мирового судьи. Его координаты можно узнать в Вашем районном суде.