Ярцево, 26.12.2017, 13:16

Требуется ли повторная регистрация мамы на миграционном учете при переезде из Калуги в Смоленскую область?

Вопрос №13662005 из г. Ярцево
опубликован 26.12.2017, 13:16
Мама прилетела с Узбекистана и остановилась на 3-4 дня у сестры в Калуге где ей и сделали временную (3 х месячную регистрацию) но она приезжает на весь оставшийся срок 3 месяца ко мне в Смоленскую обл, нужно ли мне здесь ставить ее еще раз на миграционный учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, это совсем другой регион России, поэтому в течение 7 рабочих дней её там нужно поставить на миграционный учёт непосредственно в УФМС по месту проживания.

26.12.2017, 14:24

Так два раза получается надо ставить регистрацию?

26.12.2017, 17:27

Куда вы хотите 2 раза ставить регистрацию?

В смоленской области вы заполните новое миграционное уведомление и поставите там её на миграционный учёт.

26.12.2017, 18:55