Военный написал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам - представлены доказательства самостоятельного воспитания малолетнего ребенка
Здравствуйте Иван! Если обстоятельства действительно такие как Вы указываете, то вы можете подать в суд на расторжение брака и при желании лишение родительских прав супруги. Копию искового заявления с отметкой суда предоставить в воинскую часть. Так же можно предоставить справку от участкового который зафиксирует после опроса соседей, факт того, что Вы действительно проживаете один с младенцем на руках. Удачи Вам.
В кадрах мне сказали чтоб я взял расписки у соседей то что я один воспитываю ребенкаребенка действительно.
Здравствуйте Иван еще раз. На Ваш вопрос я ответила Вам в личном сообщении. Надеюсь смогла Вам помочь. Удачи Вам во всем!