Какой пакет документов мне необходим, и как это вообще сделать от а до я? Заранее благодарен!
Проконсультируйте, пожалуйста! Я гражданин РФ, хотел бы пригнать авто из Киргизии. Какой пакет документов мне необходим, и как это вообще сделать от а до я? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Простите крайне общий вопрос. Пригнать очень просто - покупаете автомобиль (ЕВРО 4 обязательно), ввозите в ТС и обращаетесь в таможню для получения ПТС. Расписывать все таможенные процедуры займет очень много времени и места.