Должны ли мы съемщики дома заключать договор с газовой службой, когда хозяин дома уже его заключил.
Должны ли мы сьемщики дома заключать договор с газовой службой, когда хозяин дома уже его заключил.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае, если хозяин дома заключил такой договор, то повторно это делать не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго.