«Получен договор от ООО Правовые Технологии Бизнеса с предложением выплаты по дтп страховке - Мошенничество или нормальная ситуация?»
2, 5 года назад дыло дтп, Росгосстрах оплатил страховку. Вчера на электронную почту пришел договор от ооо "Правовые Технологии Бизнеса" в котором цессионарий выплачивает цеденту суммму в 5000 рублей. В договоре есть все паспотрные данные и данные на машину, за исключением страхового договора на машину. Эта организация просит реквизиты банка. Печатей нет на договоре. Муж отправил договор с подписью в эту компанию. Скажите такие случаи бывают или это мошенничество?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.