Необходимость установки газосчётчика для собственника 3-х комнатной квартиры с приватизированным жилищем и горячим водоснабжением, прописанным на 2 человек
Я собственник в 3 х комнатной (приватизированной) квартире с горячим водоснабжением, прописано 2 чел. Обязан ли я,установить газо счётчик? Сейчас за газ, плачу по тарифу, что меня вполне устраивает. Ходят тут всякие - настаивают!
Лучший ответ
Если в Вашей квартире ТОЛЬКО газовая плита, то в соответствии с ч.1, статьи 13 ФЗ-261 "Об энергосбережении", то установка счётчика учёта потребления газа в данном случае не является обязательной.
Так что посылайте этих всяких ходящих - подальше.
Всё хорошо ! С наступающим 2118 !