Как законно урегулировать взаиморасчеты с бывшей женой и избежать дополнительных платежей по долгу
Доброго времени суток господа юристы. У меня следующий вопрос. Договорился с бывшей женой что она заберёт у пристава исп. док. со старым долгом алиментов и отдаст мне без вытекающих претензий за определённую сумму денег меньше чем я должен. Как это провернуть по закону чтобы не пришлось отдавать остаток? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Взыскатель может отозвать исполнительный лист. Если есть задолженность по алиментам, то взыскатель должен подать судебному приставу заявление о том, что долг погашен в полном объеме.