Что могут сделать, если ученик исправил в электронном журнале себе оценки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Действующее законодательство не предусматривает ответственности за такой поступок. Поругайте ребёнка, объяснила, что если он будет так поступать, то за это деяние может наступить уголовная ответственность за взлом сайта.