Возможные последствия несвоевременного предоставления справки с места учебы на бюджетной основе
Добрый день, в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663" (вместе с "Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе") Вы обязаны ежегодно в сентябре - октябре представлять в военный комиссариат, в котором состоите на воинском учете, справку с места работы или учебы.
Нарушение этого требования может рассматриваться как нарушение законодательства о военной службе.
Призыв длится до 31 декабря. Я бы рекомендовала Вам до окончания призыва не посещать военный комиссариат.