Написала заявление на отказ от косметических услуг 14.12.2017 г., но ответа так и не получила, что мне делать?
Если вопрос не получается решить мирно, то необходимо обращаться в суд с требованием расторжения договора на косметические услуги и кредитного договора.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Нужно ознакомится с договором.