Как оформить прописку и выписать ребенка от первого брака в квартиру парня, получившего ее по статусу сироты?
Здравствуйте, живу с парнем не расписаны. У меня есть ребёнок от первого брака ему 4 года, мы снимаем квартиру. С ребёнком прописаны у моих родителей. Парню дали квартиру в другом городе, как сирота. Предлагает переехать туда. Как выписать ребёнка и прописать в его квартиру? Нужно ли парню усыновлять ребёнка моего?
Здравствуйте. Никаких сложностей в снятии с регистрации ребенка нет, если он выписывается вместе с мамой. Но чтобы зарегистрироваться у него, надо получить его разрешение.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. С наступающим