Советы по составлению грамотного письма о повышении зарплаты для нашего коллектива операторов погрузчиков у итальянского работодателя
Здравствуйте! Уважаемые юристы, мне нужен совет. У нас коллектив 14 человек, мы хотим попросить у работодателя, поднять зарплату, мне нужно образец или советы, как грамотно написать писмо? Работодател Италянец, мы работаем бедные оператор погрузчикий))) например последнее время все подорожало.
Здравствуйте.
Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.
Составление заявлений платно.
Здравствуйте.
Составление заявлений платно.