Имеет ли право банк снимать все деньги с зарплатной карты?
Доброй ночи, все не имеет. Максимальный размер удержаний со всех видов доходов не может превышать 50%, если ваши права нарушены вы имеете право:
получить справку по месту трудовой деятельности о размере перечислений;
обратиться в банковское учреждение за справкой о произведенном списании;
направить заявление в службу, которая осуществляет взыскание;
указать на незаконное снятие в размере, превышающем законный предел в 50%;
подтвердить целевой характер перечислений; если они не подлежат удержанию по исполнительному производству;
оспорить действия путем подачи жалобы вышестоящему должностному лицу или в суд.