Имеет ли право банк объединить долг по двум кредитам и снимать все деньги с зарплатной карты?
Если это не предусмотрено условиями кредитного договора, то не имеет права.
По поводу снятия всех денег с карты, Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Не имеет право, если это не предусмотрено договором
Объединить долг имеет право, а вот снимать все деньги с зарплатной карты не имеет. Только по решению суда и то не более 50%