Как составить заявление к главному врачу поликлиники для получения истории болезни для страховой компании
Здравтвуйте. Не подскажете. Как написать заявление к главному врачу поликлиннике. Чтоб выписали историю болезни. Лечился в двух. В одной швы накладывали. Мне нужно для страховой компании.
Лучший ответ
Владимир здравствуйте. Описываете вопрос, указываете цель и адрес доставки и отправляете заказным письмом с уведомлением. А вам не сказали в страховой, почему они не сделают запрос сами.
То что нужно. Спасибо!