Нотариус ошибочно записал неправильное отчество в доверенности, возможно правомочно исправить и заверить его
В доверенности нотариус ошибочно написал не то отчество доверителю, правомочно исправления и заверить. Исправленному верить и поставить печать.
Лучший ответ
Все допущенные ошибки нотариус должен исправить сам либо путем исправления и внесения записи либо оформить и выдать новую доверенность взамен испорченной.