Как вернуть страховку после заключения кредитного договора в Восточном экспресс банке?
Вчера заключила кредитный договор в восточном экспресс банке. Мне там в буквальном смысле слова навязали страховку, которая стоит почти 10 тысяч. От знакомых потом узнала, что я могу ее вернуть в течение 7 дней. И сотрудники не имеют права не принять ее обратно. Скажите пожалуйста, правда ли это?
Лучший ответ
Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК в оба адреса.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!