Вопрос о возможности возврата страховки по кредиту в Восточном Экспресс Банке и досрочного гашения кредита.
Могу ли вернуть страховку по кредиту 31.03.2016 в Восточном Экспресс Банке? Если не оформляю страховку, то вряд ли оформят кредит. В договоре страхования указано: Договор страхования может быть досрочно прекращен по моему желанию. При этом возврата страховой премии или ее части не производится. Вообще я могла вернуть страховку в течении 5 дней со дня оформления кредита, об этом узнала позже. А так же узнала в банке, по страховке я должна обратиться в страховую компанию, которой в городе нет, хотя банк является посредником. Хочу погасить кредит досрочно. Если в моем случае могу вернуть страховку, к кому мне обращаться в банк или все таки искать страховую компанию мне?