Могу ли я поступить в ВУЗ в 24 года на очное отделение? И какие могут быть выплаты?
А по подробнее можно?))) Потому что в законах вроде как написано, что после 23 лет статус сироты теряется и никаких льгот не полагается. Объясните пожалуйста.
Здравствуйте.
Вы изначально в вопросе даже не указали, что у вас был статус сироты. Поскольку вам уже больше 23 лет, то, конечно, льгот у вас нет, но это не означает, что вы не можете поступить в вуз, в том числе на очную форму обучения, на общих основаниях.
Здравствуйте! Конечно можете поступить. Со всеми предусмотренными стипендиями, если будете учиться на бюджетной форме обучения. Удачи!
Здравствуйте.