Какие меры можно принять к пьющей матери.
Пьёт моя бывшая сожительница, у неё от меня дочь. Проживает со своими родителями, нигде не работает. Дочери 2 года, на меня не оформлена.
Устанавливайте отцовство и лишайте родительских прав! Алкоголизм одно из оснований для лишения родительских прав! Хотите просто напугать, тогда организуйте проверку!
Александр, поясните ситуацию, Кто пьет, кому кем приходится, что из этого выходит, дети есть или нет, где работает. Невозможно оказать помощь, когда не понятно кому и зачем оказывать.