Ребёнок сидит пять месяцев в тюрьме не что
Суд под давлением генерала из омска с дочкой которой мой племянник вёл электронную переписку а на самом деле с её мамой избрал меру пресечения заключение под стражу.
Добрый день. Если ему избрана мера пресечения то никакого значения не имеет предъявляли ли ему удостоверение при задержании или нет.
Добрый день. А в чем вопрос то и какие обстоятельства задержания? Он что 5 месяцев находится как задержанный сотрудником полиции или ему суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей?