Краснодар, 27.12.2017, 14:17

Ребёнок сидит пять месяцев в тюрьме не что

Вопрос №13664885 из г. Краснодар
опубликован 27.12.2017, 14:17
Незаконное задержание без предъявления служебного удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд под давлением генерала из омска с дочкой которой мой племянник вёл электронную переписку а на самом деле с её мамой избрал меру пресечения заключение под стражу.

27.12.2017, 15:25

Добрый день. Если ему избрана мера пресечения то никакого значения не имеет предъявляли ли ему удостоверение при задержании или нет.

27.12.2017, 15:35

Добрый день. А в чем вопрос то и какие обстоятельства задержания? Он что 5 месяцев находится как задержанный сотрудником полиции или ему суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей?

27.12.2017, 14:41

Суд под давлением генерала из омска с дочкой которой мой племянник вёл электронную переписку а на самом деле с её мамой избрал меру пресечения заключение под стражу.

27.12.2017, 15:25

Добрый день. Если ему избрана мера пресечения то никакого значения не имеет предъявляли ли ему удостоверение при задержании или нет.

27.12.2017, 15:35