Что делать в таких ситуациях? И к кому обращаться?
Ольга, Вы лично там права проживания не имеете, а вот он с дочкой может либо просто вернуться обратно, либо если это может быть сопряжено с физическим противостоянием - заявить иск о вселении и нечинении препятствий к проживанию и далее вселиться с приставами.
Ольга, здравствуйте! Как я поняла, Вы в этой квартире не зарегистрированы, поэтому вселиться можете только с разрешения собственников (если квартира в собственности), либо с разрешения всех, кто в квартире зарегистрирован, если квартира муниципальная.
Что касается супруга и дочери - супруг может обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой и вселении.
С уважением,
Харченко О.В.