Калининград, 27.12.2017, 09:41

Влияние срока заключения договора социального найма на его юридическую значимость

Вопрос №13665077 из г. Калининград
опубликован 27.12.2017, 09:41
Скажите пожалуйста, а имеет значение когда заключили договор социального найма, есть срок давности или не имеет значение. По вновь открывшимся обстоятельствам. Если договор изначально был составлен не правильно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор юридически действителен. Признать его недействительным по указанным в вашем вопросе причинам вы не сможете. Так как стороны выразили свою волю на совершение сделки.

27.12.2017, 18:14

Здравствуйте.

Что вы имеете в виду, когда говорите, что договор был заключен неправильно? В чем конкретно заключается ошибка в договоре?

27.12.2017, 16:04

То что в общую площадь не вошли корридор, кухня, душевая и туалет, а только наша жилая площадь.

27.12.2017, 18:00

Здравствуйте.

Если договор социального найма не соответствует техническому паспорту квартиры, то вам нужно указать на это органу, выдавшему вам такой договор социального найма.

Желаю удачи.

27.12.2017, 18:04