Вопрос о возможности получения денежных выплат при беременности и родов в связи с получением больничного листа в 2017 году
Пособие по беременности и родам выплачивается ИП в том случае, если женщина была зарегистрирована в фонде социального страхования не менее одного года до момента наступления страхового случая.
А это не Ваш случай. Увы.
Наступил страховой случай в 2017 году а закончился в 2018 году. А зарегистрирована была в фонде социального страхования 2017 г. что я ничего не получу по больничном, страховому случаю?