Челябинск, 27.12.2017, 11:18

Как вернуть деньги и товар при некачественной доставке заказанного теплого костюма?

Вопрос №13665451 из г. Челябинск
опубликован 27.12.2017, 11:18
Здравствуйте закаказал теплый костюм горка а пришел какойто черный из другого материала и качества как вернуть свои деньги и вернуть товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Обращайтесь к продавцу с претензией. При неудовлетворении продавцом претензии добровольно - в суд.

27.12.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как оратиться если у них тел не отвечают и нет контактнов больше только юр адрес.

27.12.2017, 11:46

Добрый день. В первую очередь Вам нужно написать претензию продавцу, во-вторую обратиться с сответсвующей жалобой в роспотреб надзор и полицию. А далее - если это не поможет в суд. Но есть еще несколько нестандартных способов, готова оказать помощь.

27.12.2017, 11:49

Здравствуйте Олег!

Вот и пишите претензию в письменной форме на имеющийся юридический адрес. По телефону такие вопросы не решаются. При наличии факта мошенничества, обращайтесь в полицию.

27.12.2017, 11:55