Как справиться с просрочками по кредитам в МФО без официального трудоустройства?
У меня возникла трудная жизненная ситуация. Я имею несколько просрочек по кредитам в МФО, погасить их на данный момент к сожалению нечем. Занять у близких и друзей, для погашения долгов, тоже нет возможности. С работы сократили, именно поэтому и обращалась в такие организации. Подскажите, как мне быть в такой ситуации и могу ли я где-либо получить деньги на рефинансирование, не имея официального трудоустройства?
Возможность рефинансирования определяется каждым банком индивидуально с учетом собственных внутренних правил и оценки платежспособности заемщика - дадут или нет деньги стоит узнавать в банках ст. 421 гк рф.