Ребёнку поставили 3 за полугодие по физкультуре. А выходит 4.как правильно написать жалобу в министерство образования.

Вопрос №13665666 из г. Челябинск
опубликован 27.12.2017, 12:14
Ребёнку поставили 3 за полугодие по физкультуре. А выходит 4.как правильно написать жалобу в министерство образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Излагаете суть они обязаны провести проверку. К сожалению зачастую если жалоба написана обывательским языком-ее рассматривают формально. Но если юристом-относятся более серьёзно могу оказать помощь в составлении

27.12.2017, 12:23

Добрый день Наталья, не стоит доводить данный случай до жалобы в министерство, обратитесь к директору школы с пояснением обстоятельств, и будет вам 4. скорее всего конфликт между учителем и ребенком основан на личной почве.

27.12.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хм, очень странный случай, в этом случае обращайтесь повторно к директору, только уже с письменным заявлением, после получения ответа (так же в письменном варианте), пишите жалобу в министерство образования (именно на директора, с указанием преподавателя), и сообщите об этом директору, уверен; образуется на глазах, никому не нужны данные проблемы из за физкультуры, но учтите отношение к ребенку может значительно поменяться со стороны преподавательского состава, поэтому м.б. не идти на такие принципы.

27.12.2017, 12:24

Обращалась к директору ничего им не надо.

27.12.2017, 12:19

Юридические услуги в Челябинск