Исправление неизвестного номера акта зарегистрированного в книге государственных актов на право собственности пользования землей в 1991 году
Акт зарегистрирован в книге запечной государственных актов на право собственности пользования землёй за номером. А номер неизвестен где могут исправить? Документы 1991 года.
Лучший ответ
Вас нужно обратиться в архив а также в Росреестра и комитет по управлению имуществом. Вам доложены выдать дубликат данного документа если нет-обращайтесь в суд отпрошена из права собственности