Как оформить генеральную доверенность на распоряжение земельным участком без касания другого имущества и с переходом прав в будущем на себя?
Можно ли оформить генеральную доверенность на то что бы я вместо другого человека распоряжался земельным участком который находиться у него в безвозмездном срочном пользовании, но что бы это не касалось его другого имущества. Что бы он чувствовал себя безопасно. Конкретно на участок, со всеми правами, в том числе подавать от его имени заявления и через пять лет переведя этот участок от его имени в его собственность переписать уже его на себя. Человек согласен. Каков срок действия доверенности? Или если невозможно именно так сделать, то можно ли сделать доверенность, что я могу распоряжаться правами и имуществом другого человека, только на территории определенного субъекта РФ?
Лучший ответ
Добрый день вы можете изложить и передать любые полномочия. Но вы должны понимать дальнейшие перспективы этой передачи полномочий.
Доверенность будут оформлять на меня, я буду на другом конце России действовать от его имени-распоряжаться земельным участком, подавать в другие органы заявления на получение определенных благ по льготной цене, так как являюсь, а точнее он является правообладателем этого участка. Потом перепишу через 5 лет этот участок на себя. Он это знает и согласен. Но нужно что бы он знал, что других каких то действий связанных с его другим имуществом я не смогу сделать.