Может ли муж нанять адвоката и не участвовать в разводе и решении вопросов с детьми?

Скажите пожалуйста, если жена подала на развод (есть маленькие дети-двое младенцы-возраст до двух лет), муж против, муж хочет сохранить семью, любит жену и детей, хочет заниматься их воспитанием, образованием и т.д.-может ли муж нанять адвоката и вообще не участвовать в разводе и решении вопросов с детьми-то есть где они будут жить, с кем, и.т.д.-а всё доверить адвокату и вообще никогда не ходить в суд? Примерно сколько это может стоить? Прошу вас ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.

Лучший ответ

Добрый день. Если муж хочет сохранить семью нельзя оставить все адвокату, необходимо ходить самому. Кроме того с вашим участием должны решаться вопросы об алиментах и общении с детьми. Готова оказать содействие

Наконец-то все понятно, благодарю!

1. может ли муж нанять адвоката и вообще не участвовать в разводе и решении вопросов с детьми-то есть где они будут жить, с кем, и.т.д.-а всё доверить адвокату и вообще никогда не ходить в суд?

Да, конечно, Вы вправе обратиться за юридической помощью, которая Вам будет оказана в рамках Ваших требований.

Наконец-то все понятно, благодарю!