Как снять долг в ФССП после оплаты по исполнительному листу и когда средства поступают на счет?
Здравствуйте. Что делать если я оплатила по исполнительному листу, а на мне так и висит долг в фссп. Когда его снимают? И когда средства поступают на счёт?
Лучший ответ
---Здравствуйте, всё просто, пока вы не предоставите квитанцию об оплате. Вам никто долг не снимет и не спишет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Все понятно