Коллекторы требуют выплату большой суммы, но судебный исполнительный лист указывает на значительно меньшую сумму - что делать?
Коллекторы могут требовать долг еще не взысканный по суду - по агентскому договору. На сайте скрее всего Вы увидели долг другого кредитора.
Здравствуйте, Александр!
Действия коллекторов незаконны. Суд-одна из ветвей власти. Он вынес свое решение. В этом объеме вы и должны платить. Говорите коллекторам, пусть подают в суд. Они этого не сделают, так как суд уже вынес решение. Запомните их номера и не берите трубку. Напишите жалобу в ФССП, которая курирует работу коллекторов.
Посылайте коллекторов как В.И Ленин "в светлое будущее"! Кроме как по судебному решению никто с Вас ни копейки требовать и взыскивать не может! Даже Верховный Главнокомандующий всеми коллекторами Российской Федерации, существуй таковой в природе!