Как определить мировой суд для подачи иска в г. Аркадаке, Саратовская область?
Мировой судья судебного участка №3 Волжского района г. Саратова
Мировой судья – Бесараб Галина Анатольевна Адрес: 410720, Саратовская область, г. Саратов, ул. Некрасова, 17 Телефон: (8-4852) 23-87-13
Судебный участок: территория Волжского района г. Саратова, включающая: улицы 1-я Садовая, дома с N5 по N15, Глебучев овраг, дома с N3 по N813, с N2 по N816, Большая Затонская, Крестьянская, дома N1 по N47, с N2 по N56, Малая Садовая, Малая Затонская, Ново-Мясницкая, Посадского, дома с N7 по N131, с N2 по N136, Соколовая (Антонова-Саратовского), дома с N2 по N202, с N11 по N185, Комсомольская, Бабушкин взвоз, Московская, дома с N5 по N73, с N4 по N82, кроме N72; проезды 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Масленников, 1-й, 2-й Мясницкий, Радищева, 1-й, 2-й Радищева; переулки Нескучный, Обуховский; тупики Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й Мясницкий; поселок Затон; овраг Мясницкий.
Мировому судье судебного участка №3 Волжского района г. Саратова
Сулья Леднeва Елена Евгеньевна
Адрес: 410002, г. Саратов, Бабушкин взвоз, дом 1
Телефон: (8452) 23-70-68
Уважаемый Алексей, это Судебный участок №3 Волжского района города Саратова (г. Саратов, ул. Бабушкин взвоз,1, в одном здании с Арбитражным судом, ориентир в городе - "Ротонда"
.
Успехов Вам.