Иркутск, 27.12.2017, 13:06

Могу ли я подать в суд на сбербанк за то,что у меня списали средства мошенники?

Вопрос №13665879 из г. Иркутск
опубликован 27.12.2017, 13:06
Здравствуйте, могу ли я подать в суд на сбербанк за то,что у меня списали средства мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сбербанк Вам не причинял материальный ущерб. Вам нужно подавать заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.

27.12.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, вы вправе обратиться в органы полиции. Суд, а также центробанк. Для возврата денег необходимо составить мотивированные заявления.

27.12.2017, 13:08

Добрый день Анастасия, в вашем случае не Сбербанк снял ваши средства, а мошенники, поэтому за что вы хотите осудить Сбербанк?

27.12.2017, 13:08

Все зависит от обстоятельств. Проведите расследование органами полиции. Пишите претензию в Сбербанк

Удачи Вам и всего хорошего.

27.12.2017, 13:26

Осудить сбербанк за то,что моя карта и мои денежные средства никак не защищены! Ведь я никому не давала свои данные, номер карты и тп.

27.12.2017, 13:21

Доказать вину Сбербанка в причинении убытков (материального ущерба) очень сложно. Если не докажите вину банка, то значит суд откажет в иске.

27.12.2017, 13:24