Можно ли провести экспертизу износа дома бесплатно и куда обращаться.
Ув. Наталья, экспертиза по инициативе собственников как правило проводится на договорной основе. Если муниципалитет сам выступит в роли заказчика, то такая экспертиза для собственников бесплатна.
Мы не собственники у нас соц. найм и чтобы подать заявление на улучшение жилищных условий к заявлению надо приложить результат экспертизы в том что дом является ветхим. Но у нас прописано шесть человек на 21 кв.м из них двое детей 5 и 10 лет. у нас по норме нехватает кв.м на всех прописанных. Как надо правильно подать заявление и кому.