Нужна помощь, но не могу позвонить или правильно сформулировать вопрос

У меня трудная ситуация, позвонить Вам не могу, нет возможности и сформулировать свой вопрос правильно не могу, точнее правильно изложить в сообщении.

Лучший ответ

Георгий. Для того что бы дать Вам юридически грамотный совет, нужно знать хотя бы в чем суть Вашей трудной ситуации. В какой сфере правоотношений у Вас возникли сложности. Вопрос можно и не формулировать. Вы его хотя бы обозначьте. С уважением.