Как подтвердить что записанный со слов матери в свидетельстве о рождении ребёнкка отец фактически не существует.
Вопрос № 1365522 от 07.08.2011 07:06 При оформлении документов на получение национального паспорта дочери 16 лет была предявлена справка формы 25 (перевод заверен у нотариуса и поставлен апостиль), но требуют представить справку, что отец не признает ребенка. Где можно получить такой документ.
Дополнение к вопросу.
Ребенку 16 лет, постоянно проживает в Италии, имеет двойное гражданство, РФ И Итальянское. Сведения об отце в свидетельство о рождении были записаны со слов матери, фамилия её, а остальное выдумано.
Если у ребенка есть итальянское гражданство, у него должен быть и документ, удостоверяющий это. Уточните пож. проблему и требования итальянской стороны. Я постараюсь Вам помочь. Пишите по email.
Не понятен вопрос. Есть итальянское гражданство, но нет паспорта?