Я заказал на сайте лекарство, а потом узнал'что это обман. Можно мне не получать его?
Добрый день, Александр! Конечно можете не получать. У Вас есть такое право, на основании ст. 26.1. Закона о защите прав потребителя!
Не только можно, но и нужно. А еще можете обратиться на сайт МВД РФ с обращением, чтобы проверили эту фирму и приняли меры в случае подтверждения факта мошенничества.
Добрый вечер, конечно отказаться от товара вы вправе, другой вопрос если вы его оплатили, денежные средства вернуть будет не так просто, если магазин официальный и есть представительство, то проблем возникнуть по возврату денежных средств не должно